Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » В мире животных » Кошки - собаки » Алиса
Алиса
ГаннаДата: Пятница, 03.01.2014, 16:36 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 217
Статус: Offline
Город:Харьков
Cтрана:Украина
El-len, жених у вас тоже видный был. Этот окрас называется черепашка?
 
НаташаДата: Пятница, 03.01.2014, 19:07 | Сообщение # 92
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, поздравляю с прибавлением в семействе! smile Жених завидный, только страсти в глазах не заметно. biggrin Важный такой! Ждем фото малявок-лапусиков! cat cat cat cat cat
 
El-lenДата: Суббота, 04.01.2014, 01:04 | Сообщение # 93
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Ганна,
Черепашки - только девочки бывают. Это когда намешано 3 цвета, белый,черный и красный в вариациях. Коты 3-х цветными не бывают, так уж природа распорядилась.
Наташа,
Страсти конечно не видно, Алиска его так заездила, что он уже не знал, куда от неё спрятаться. А окрас у него - KBL ns 24 09, чёрное пятно на серебре с белым. А титул - Gr.Int.Ch. Гранд Интер Чемпион.

Вот так примерно было: иди сюда, нечего отлынивать от своих обязанностей:

Прикрепления: 3583268.jpg (145.1 Kb)
 
El-lenДата: Суббота, 04.01.2014, 01:05 | Сообщение # 94
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
И вот так: ты что приехал,в мои игрушки играть?

Прикрепления: 9302525.jpg (160.7 Kb)
 
El-lenДата: Суббота, 04.01.2014, 01:07 | Сообщение # 95
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
А потом вот так:



Прикрепления: 3021774.jpg (168.1 Kb) · 5644268.jpg (203.7 Kb)
 
FiligerДата: Суббота, 04.01.2014, 01:36 | Сообщение # 96
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, на первых фото Алиска крупнее кота кажется, хотя на последнем он крупнее вроде или просто распушился во всей красе как павлин? smile
 
El-lenДата: Суббота, 04.01.2014, 13:13 | Сообщение # 97
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Передний план увеличивает. Алиса намного меньше. smile

Моя коллекция

Сообщение отредактировал El-len - Суббота, 04.01.2014, 13:14
 
NikaДата: Суббота, 04.01.2014, 18:10 | Сообщение # 98
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, свадьба у котеек прошла по традиции и "драку заказывали" )))) На последних фотках снюхались всё таки Ждём фото малышек!
 
El-lenДата: Суббота, 04.01.2014, 23:19 | Сообщение # 99
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Nika,
Да они сразу поладили. Я привезла кота и оставила на час в переноске, ну чтоб моя тигрища сразу в драку не кинулась. А она как прилипла к дверце, так и отойти не могла ни на шаг. Кот к концу этого часа уже переноску начал разносить.
Я боялась, что чужой кот, племенной, или пометит, или ещё что-нибудь. А он такой джентельмен оказался. Спокойный как удав, важный, аккуратный, контактный. Детки унаследуют отличный характер. У его хозяйки питомник и целый прайд котов и котят, так он такой худенький приехал. А может их племенных специально "в теле" блюдут. biggrin Пока у нас был, отъелся нахаляву. Я его когда увозила обратно, так он всю дорогу плакал-вопил. Муж в полном восторге от него, грива, лапищи, размер, глазищи зеленые. smile


Моя коллекция
 
СветланаДата: Суббота, 04.01.2014, 23:28 | Сообщение # 100
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
El-len, красивые какие оба: и Алиса, и жених! artist artist artist
 
МаринаДата: Вторник, 07.01.2014, 18:32 | Сообщение # 101
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
El-len, поздравляю с прибавлением! Котик шикарный был! А котята могут быть серо-рыже-белые? Короче, чтоб было одновременно и от папы, и от мамы? Как долго у вас жених жил (успел отъесться... biggrin )?
 
El-lenДата: Вторник, 07.01.2014, 22:47 | Сообщение # 102
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Марина,
4 ночи. Кстати, я была уверена, что они будут шуметь. По крайней мере когда Алиска гуляла - то нам сильно доставалось ночью. А они тихо так себе муррркали. smile Немножко отъелся конечно.

Окрас передается избирательно, котики - в маму, им суждено всем быть всегда красными или кремовыми (какой бы папа не был цветом), кошечки - если идет смешение цвета родителей - почти всегда 3-х цветные, т.е. черепашки; но могут и от папы основной окрас взять, в данном случае - это черный. Рыжих девочек от моей киссы можно получить, только если красного кота брать в пару.
У обоих родителей в предках были мрамора, оба они носители мраморного гена, он передается котятам только если у обоих есть. Поэтому получилось несколько мраморных котят (чему я несказанно рада, так как специально искала кота-носителя мрамора, чтобы проверить свою кошь, носит она этот ген или нет). Часть котят могут быть пятнистыми, часть тигровыми.
С серебром сложнее, у моей киссы в предках проскочило всего пару раз. На котятах пока не видно, есть у них оно или нет. У 3-их точно нет. А вот кремовый - надеюсь что он красное серебро. К 2-м месяцам только будет известно.И девчонка пока под вопросом.


Моя коллекция
 
МаринаДата: Среда, 08.01.2014, 19:57 | Сообщение # 103
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
El-len, как все сложно! Много всего нужно предусмотреть, прежде чем жениха искать... biggrin
 
El-lenДата: Среда, 08.01.2014, 21:25 | Сообщение # 104
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Марина,
Это точно. Для меня поначалу все так сложно было, в этом разобраться хоть немного. Да и жениха на самом деле сложно найти, то мелкий, то окрас не нравится, то цена заоблачная за вязку, то сомнительное прошлое...А ещё больше страшно болячку какую-нить подхватить.
Заходила осенью на выставку посмотреть одного из женихов вживую , так случайно разговорилась с хозяевами ещё одного кота. Так они - мало того, что вязка дорогущая, так ещё и только девственниц-кошек на вязку берут, чтобы ничего не подхватить. Перестраховываются.
 
ГаннаДата: Четверг, 09.01.2014, 00:30 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 217
Статус: Offline
Город:Харьков
Cтрана:Украина
El-len, завидую что у тебя сейчас кошачьи детки есть-я уже соскучилась за этим чудом. У меня в данный момент два кота, котятка не предвидятся.
 
Форум » В мире животных » Кошки - собаки » Алиса
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier