Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » В мире животных » Кошки - собаки » Алиса
Алиса
МаринаДата: Суббота, 15.03.2014, 21:20 | Сообщение # 121
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
El-len, а как они классно позировали........
 
El-lenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:18 | Сообщение # 122
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Ну, вот насчёт штор и всех остальных безобразий...Всё мимо. Ни одной посторонней лужи, ни одной оборванной шторы, целые обои и все остальное. Котята свободно гуляли по всей квартире, т.к. удержать их в отведенной комнатке(кладовой) их просто оказалось нереально. Пацаны лбом пробивали все заграждения, а Айриш с места брала перегородку высотой мне по пояс не напрягаясь. Новые родители очень довольны воспитанием котят! Мама кошка постаралась и успела их научить всему, что умеет сама. А наличие в доме кучи когтеточек и постоянное подстригание коготков у котят такое исключает совершенно. Всё, что успели разгромить - это в последний день, за час до отъезда каким-то чудом Антоха умудрился на себя свалить драцену, на которой они всем стадом до этого благополучно висели.

Тусят, пока типа никто не видит:

 
НаташаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:45 | Сообщение # 123
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, банда пушистых позитивчиков! smile А имена котят заводчики уже не меняют?
 
FiligerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:25 | Сообщение # 124
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Да уж, банда красавцев хвостатых! wink
 
El-lenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:31 | Сообщение # 125
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Filiger,
Тогда уж бесхвостых... smile smile smile
Наташа,
Некоторые меняют, некоторые оставляют. Но это будет уже домашнее имя, в документах все имена прописываются по помету, по очередности на определенную букву. Нам досталось А.
Моя Алиса по паспорту Нуала. Но такое имя совершенно недомашнее. Всё равно ведь, как ни запиши, а у любимчика несколько имен домашних, в зависимости от ситуации и зовут по разному.


Моя коллекция
 
МаринаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:09 | Сообщение # 126
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
El-len, какое умилительное фото... smile Жалко расставаться... cry Я б не знала какого выбрать, все прехорошенькие!
 
El-lenДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:59 | Сообщение # 127
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация


Слезай сынок, а то убьешься!



Вот она я какая прынцесса!



Ну хватит спать, давай играть!



Лежбище, оккупировали хозяйскую кровать.



Моя коллекция

Сообщение отредактировал El-len - Понедельник, 17.03.2014, 14:01
 
FiligerДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:02 | Сообщение # 128
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Целое стадо кошачье! biggrin Мне больше всех из котят понравился светлый самый - такой кремовый!
 
El-lenДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:10 | Сообщение # 129
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Filiger,
ОО, этот - это просто уникальный кот. Хозяйка мне каждый день звонит и рассказывает про его проделки, да ещё какие! Я просто под столом со смеху лежу. Он поехал в семью, где уже есть кот-кастрат, взрослый огромный сибиряк. Так вот, наш маленький уже занял его законное место на хозяйской кровати, носится как король по всей квартире, а сибиряк забился на 2 этаж и носу вниз не кажет, боится его. А маленький уже научился ходить по лестнице, проверил и 2 этаж, и повадился все лопать из его миски (ну там типа ж вкуснее).
Причем, этот кот дома был такой ленивый спокойный увалень, который лишнего движения не сделает, т.к. ему по характеру просто влом. А там почувствовал себя хозяином и ведет себя просто как король. Летает по всем плоскостям, играет со всем, что под лапы подвернется, и доставляет невероятные впечатления всей семье.
Всё-таки эта порода - уникальная по характеру и повадкам. Она настолько умная и общительная, что другие некоторые породы на её фоне кажутся просто предметом мебели.


Моя коллекция
 
МаринаДата: Вторник, 18.03.2014, 11:40 | Сообщение # 130
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
El-len, ну не налюбуешься на таких красавцев! Темненький нравится, и самый светлый хорош. А последнее фото - наглядно показывает кто в доме хозяева.
А твой рассказ про котенка просто умиляет. Так хочется себе такого.
 
El-lenДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:03 | Сообщение # 131
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
С удивлением наблюдаю как подрастают котята, когда присылают их фоты. Коты особенно - просто шикарные получились, и воспитанием слава богу никто не подкачал. Спрашивают - ка я их так воспитала...а мне и ответить нечего. Да никак! Воспитывала мама-кошка, а я только "обслуживала", убрать, покормить, поиграть...

Алиска немного прибавила, весит 5200, сейчас к лету "совсем разделась", скинула всю красивенную шубку. Ни воротничка, ни штанищ мохнатых. Правда, это нам не помешало на выставке выйти в финал (опять получили номинации на BEST) и занять 3-е место среди всех пород в шоу BEST of BEST. Обыграли своего кровного братишку, который нас больше на полтора кг, и как и подобает истинному коту этой породы - вальяжный, лохматый и красивущий. Немножко "раздетой" мадам:







Фотографироваться профи совсем не захотела, все сидела обиженно-злющая и норовила удрать.


Моя коллекция

Сообщение отредактировал El-len - Воскресенье, 18.05.2014, 00:06
 
FiligerДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:57 | Сообщение # 132
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, с победой! hooray
 
МаринаДата: Четверг, 13.11.2014, 12:54 | Сообщение # 133
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
El-len, какие вы славные даже в "раздетом" виде!!!!!!!
 
El-lenДата: Четверг, 18.12.2014, 20:17 | Сообщение # 134
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Спасибо!
А у нас прибавление в семействе. Как и подобает истинной приличной леди - с тем же мужем. Сварганили на скорую руку 3 сыночка и 3 лапочки дочки.
Скоро в квартире будет содом и гоморра. :) Будем прибивать все к потолку.
В этот раз не получилось такого разнообразия окрасов, родители пожадничали, мрамора детям не дали, совсем кремового светлого тоже не получилось. Растёт классика (ну в смысле ровно то, что и должно быть по генетике и у этой пары), сыночки в мамку, дочки - черепашки, некоторые котятки с серебром, как папка.

Котодетишкам на фото 2 недельки.

Илья Муромец, Ирбис и Ипполит Матвеевич:


Мисс Ирис, Изабелька и Искорка:
Прикрепления: 1148643.jpg (165.1 Kb) · 6800733.jpg (180.3 Kb)
 
FiligerДата: Четверг, 18.12.2014, 22:32 | Сообщение # 135
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, хорошенькие котятки!Мелкие еще.Представляю, что будет, как подрастать будут! wink
 
Форум » В мире животных » Кошки - собаки » Алиса
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier