Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » В мире животных » Кошки - собаки » Алиса
Алиса
FiligerДата: Среда, 04.09.2013, 12:37 | Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, практически рысь домашняя! smile Порода смотрю проблемная и с женихами, и с подвижностью громадной...
 
СветланаДата: Среда, 04.09.2013, 14:39 | Сообщение # 62
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
El-len, Алиса - настоящая красавица! artist artist artist artist
 
NataliДата: Среда, 04.09.2013, 19:57 | Сообщение # 63
Почетный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2797
Репутация: 601
Статус: Offline
Город:Новокузнецк
Cтрана:Российская Федерация
El-len, шикарная кошка! Такой жениха трудно найти...Котят-то охота не абы каких...
А у нас наоборот....два жениха ждут...ждут... а кошка как погуляла 2 раза( да и то скромно), мне было не до котят, а она и затихла...уже год прошел, а она так тихонько "похочет", что проявляется это только при очередном вычесывании шерсти, так что дни не угадать...С одной стороны- хорошо, с другой- котят хочется... smile Ветеринар говорит, что все нормально у кошки, УЗИ в норме...Придется кота на длительный срок к себе забирать, может он поймет её... biggrin


Сообщение отредактировал Natali - Среда, 04.09.2013, 19:58
 
El-lenДата: Среда, 04.09.2013, 21:31 | Сообщение # 64
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Natali, Конечно кота нужно на некоторое время забрать к себе. Она сразу после его появления скорее всего и загуляет. Феромоны - штука сурьёзная, ждать долго не придется. Алиска на выставке "нанюхалась", так сразу в загул и пошла. Провоцирует сразу же.

Жениха найти как раз не трудно, трудно найти такого, чтоб под мои хотелки подходил. Я очень долго думала, каких котят в итоге хочу получить. А думается на эту тему ой как нелегко. Нужно знать генетику хотя бы основы, как работают эти чертовы гены, и как наследуются. А то можно такого навязать, что потом стыдно котят показать будет. Опять же, пара подбирается с учетом недостатков, чтобы в следующем поколении их убрать. Например, у нас уши Алиска любит раскладывать, нужен кот со строгими прямыми ушами. Ну и так далее...
Опять же, подбирать пару нужно с учетом того, чтоб котята красивыми были, иначе не продать будет.

Алиска остепенилась, с каждой гулькой всё серьезнее и ленивее становится. Все комнаты сейчас открыты, можно уходить и не волноваться, что она натворит чего-нибудь. (т-т-т). Когда дома нет никого - она забирается под потолок на своё кото-дерево и дрыхнет. А по утрам, когда я на работу собираюсь - просит угощение, мне кофе, а ей вожделенный кусочек сыра. А на стол - знает, что табу, никогда не попрошайничает. Спит с нами.
Правда вот драцена у кровати - это всё, её растень. Каждое утро пробирается мимо меня немножко её пооткусывать, я уже и не гоняю, особого вреда она ей не приносит. Зато другие растения не трогает.
smile smile smile


Моя коллекция
 
МаринаДата: Четверг, 05.09.2013, 11:36 | Сообщение # 65
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
El-len, фото женихам просто супер! Очень эффектное! Фото на даче очень нравятся. Настоящая рысь. Удачи вам в поисках женихов! biggrin
 
El-lenДата: Четверг, 05.09.2013, 19:59 | Сообщение # 66
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Марина,
Спасибо! Остановилась пока на 2-х, которые понравились. Но 1 из них жутко дорогой, пока облизываюсь только на него. А второй - ещё молоденький. Наша коза может и не подпустить. Ещё та штучка. wink wink wink


Моя коллекция
 
ГаннаДата: Пятница, 06.09.2013, 02:08 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 217
Статус: Offline
Город:Харьков
Cтрана:Украина
El-len, у меня сиамка молодого не подпускала к себе, а он прибегал, усаживался на руки и так жалобно жаловался на нее. А другой стал агрессивным и укусил меня за ногу.
 
МаринаДата: Пятница, 06.09.2013, 10:39 | Сообщение # 68
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Цитата (Ганна)
меня сиамка молодого не подпускала к себе, а он прибегал, усаживался на руки и так жалобно жаловался на нее. А другой стал агрессивным и укусил меня за ногу.

Еще и женихи проблемные пошли.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата (El-len)
Но 1 из них жутко дорогой, пока облизываюсь только на него

Уж жениться так жениться! Вы то тоже из себя ничего, зачем вам абы кто! biggrin biggrin biggrin
 
El-lenДата: Суббота, 07.09.2013, 20:16 | Сообщение # 69
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Марина,
biggrin biggrin biggrin
Вот делааааа...Перед вязкой ещё и анализы сдавать попросили.... Прям "по-взрослому всё"...У нас таких в Гатчине и не делают, уже половину клиник в Питере обзвонила. Придется ещё и в Питер кошь тащить, нервировать лишний раз. Опять же, каждый - по 500 р. Вот разводилово то....
biggrin biggrin biggrin
Моя коллекция цветов вся целиком дешевле обходится в содержании, чем кошку повязать.

Добавлено (07.09.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Мы опять побывали на выставке. Ездили в Новгородскую область. smile В этот раз позвездили чутка.
Закрыли титул Чемпиона Юниора!
Теперь у нас 3 оценки отлично у 3-х разных судей и даже сердечко в оценочном листе.
Номинация на BEST. Лучшая девочка Юниор среди всех пород.
Best Opp. Sex - уступили роскошнейшему-прероскошнейшему мальчику Юниору Мейн-куну.
Фотки будут попозже. Устааалиииии. smile

Сообщение отредактировал El-len - Пятница, 06.09.2013, 10:56
 
FiligerДата: Суббота, 07.09.2013, 20:54 | Сообщение # 70
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, поздравляю!
 
ГаннаДата: Суббота, 07.09.2013, 22:42 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 217
Статус: Offline
Город:Харьков
Cтрана:Украина
El-len, здорово, у вас уже маленькие рекорды. first hooray
Терпения и побольше сил хозяйке. band
 
El-lenДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:30 | Сообщение # 72
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, Ганна,
Спасибо!
Это уже дома. И как теперь всё это съесть?
biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 1416999.jpg (208.1 Kb)


Моя коллекция
 
FiligerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:35 | Сообщение # 73
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
El-len, ну она уже нанюхивает призы вкусные! biggrin Подъест потихоньку... wink
 
NataliДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:27 | Сообщение # 74
Почетный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2797
Репутация: 601
Статус: Offline
Город:Новокузнецк
Cтрана:Российская Федерация
El-len, ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами на выставке!!! biggrin
А как Ваша кошь к этому корму относится? Я тут как-то купила пакетик...Решила чуть сэкономить и попробовать кошке шерсть осветлить...а то уж очень горький шоколад у неё...Открыла - запах непередаваемый... а кошка весь вечер была занята тем, что оооочень глубоко пыталась его закопать...Даже кусочка в не попробовала...
 
El-lenДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:34 | Сообщение # 75
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Да честно сказать, пока смотрю подозрительно. Мы то сидим чисто на Роял канине, который меня устраивает во всех отношениях. Пробники других кормов с прошлой выставки кошь не оценила, GO NATURAL даже пробовать не стала, сразу тоже закапывать, и подальше, поглубже... Отдали маминой кошке, ей всё равно что есть, она дворянской породы.

С утра перерыла весь и-нет.
1ST-Choice и Pronature-океан удовольствий рискнем попробовать. Они хоть не из дешевых. Вопрос - будет ли она их есть? Пока ко всем переменам в своем рационе Алиска относится негативно. С рук влажники иногда скармливаю, при этом ещё и уговаривая.

А вот Стаут...он весьма недорогой, производится у нас в Гатчине (отсюда и стоимость без наценок практически). Съесть 15 с лишним килограмм???
Пока дам попробовать маминой кошке, посмотрю так сказать на результат.

В дополнение дали 2 коробочки лечебного средства Бифитрилак для желудочно-кишечных расстройств. biggrin :D biggrin С намеком что ли? wacko %) wacko

Natali,
А какой корм пробовали?


Моя коллекция

Сообщение отредактировал El-len - Воскресенье, 08.09.2013, 16:36
 
Форум » В мире животных » Кошки - собаки » Алиса
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier