Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фиалки(сенполии) » Отзывы о продавцах фиалок » Дом Фиалки в Москве
Дом Фиалки в Москве
ВалькирияДата: Четверг, 10.07.2014, 10:48 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 115
Статус: Offline
Cтрана:Российская Федерация
Ой, а я вчера там 4 детки и черенок купила. А как распознать трипсов? Вроде бы и листик, и детки выглядят здоровенькими. Вот только детки поливают там мягко говоря, дофига. В стаканчике - мокрый ком земли! Пришлось вчера первым делом пересаживать.
 
El-lenДата: Четверг, 10.07.2014, 17:31 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Валькирия,
Поставьте в карантин. Пересадили в свой грунт - это уже замечательно. Ещё лучше все-таки подстраховаться, ещё и обработать. Ну или строгий карантин соблюдать. Если это небольшие детки - то с этим проще, отдельно в тепличку или в гриппер. smile


Моя коллекция
 
ВалькирияДата: Пятница, 17.04.2015, 15:42 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 115
Статус: Offline
Cтрана:Российская Федерация
El-len, я их на балконе поселила, там других нет smile

Добавлено (17.04.2015, 15:42)
---------------------------------------------
На данный момент в ДФ закупалась раз 4-5 (ехать удобно). 2 раза точно (а, может, и 3) попадала на выставки. И листики брала, и детки. Кроме первого посещения (как раз в июле прошлого года), больше залитых деток не видела. Признаков болезней на выставленных взрослых фиалках не заметила, домой (тьфу-тьфу) ничего не приносила вредного smile
Может, исправились? Детки все выжили, растут, от листиков только одна половинка листа сгнила (но это я виновата уже). Мне понравилось, что, если заходить во время выставок, много кто подходит, помогает с выбором, с поиском нужного сорта. Но, думаю, это больше заслуга приветливых коллекционеров.
Кстати, сейчас интернет-магазина фиалок, как такового, у них нет. В списке две розетки уже дооолго значатся, а так - сопутствующие товары одни. Может, переключились на формат выставок и обычного магазина?

 
FiligerДата: Суббота, 18.04.2015, 10:41 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата Валькирия ()
Может, переключились на формат выставок и обычного магазина?

У нас сейчас на форуме нет никого, кроме тебя кто с Москвы или области, так и ответить некому... cry
 
LiubovДата: Суббота, 18.04.2015, 19:45 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Валькирия, можно ведь и со своими на нашем форуме обмен замутить.
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:02 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Валькирия, а на нынешней выставке Вы были? какое впечатление от выставки? Сейчас ведь там были и Елена Лебецкая, и светлана Репкина.
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:44 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 115
Статус: Offline
Cтрана:Российская Федерация
Liubov, я только за! Правда, у меня из процветших пока только Синяя Вспышка и Playful Spectrum, остальные детки из листиков. Но я уже наловчилась деток паковать, думаю, даже наша любимая почта не страшна будет biggrin
Светлана, к сожалению, на этой пока не была, и вряд ли побываю. Оттуда же с пустыми руками не уйду. А места нет совсем-совсем, теперь уже точно biggrin
 
Форум » Фиалки(сенполии) » Отзывы о продавцах фиалок » Дом Фиалки в Москве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier