Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Всяко-разно » Большая радость!!!!
Большая радость!!!!
NataДата: Четверг, 29.07.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет!!! Давно меня здесь не было. Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы покупаем большой дом, я бы сказала огромный!!!!!!!!!!! Мой старый домик 50 кв.м, а этот почти 300 кв.м. В доме бассейн, сауна с душевой, куча спален, в каждой унитаз, раковина и душ. В общем теперь у меня будет даже отдельная комната для фиалок. Ура!!!!!!!!!!!!!! Вы не представляете как я счастлива и жду с нетерпением переезда. Вот только еще незнаю как я буду перевозить свою кучу фиалок. Ну это уже мелочи, главное, что есть куда. smile smile smile

Ко мне пожалуйста на ты!
 
FiligerДата: Четверг, 29.07.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Nata, поздравляю! smile Большой дом - это всегда радость,тем более,что семья у вас большая!А дом-то в Лагани?
 
NataДата: Четверг, 29.07.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 130
Статус: Offline
Filiger, спасибо. Да, дом в Лагани, берем на материнский капитал, ну и еще чуть-чуть добавим. В городах цены такие что не подступишься. smile

Ко мне пожалуйста на ты!
 
FiligerДата: Четверг, 29.07.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Nata,да,у нас бы такой дом стоил бы бешеные деньги! wacko
 
NataДата: Четверг, 29.07.2010, 18:36 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 130
Статус: Offline
Filiger, верю. Этому дому лет 8 всего, новый совсем. Была это сауна, потом пристроили нес-ко номеров гостиничных, ну а потом закрыли, невыгодно в нашем городишке такое держать. Продавали за миллион, никто не брал, вот снизили до 400 тыс, мы и взяли. Конечно требуется небольшой ремонт, но это мелочи все.

Ко мне пожалуйста на ты!
 
FiligerДата: Четверг, 29.07.2010, 18:43 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Nata, у нас только участок путный стоит от 350000 до 1000000!А старые дома(около 50 лет) продают от 1500000 до 2000000,и при том,они и 100 кв.м. не будут...
 
NataДата: Четверг, 29.07.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 130
Статус: Offline
Filiger, вот-вот. Мы бы конечно хотели переехать в Астрахань, но там цены такие же как у вас. Поэтому пока у себя в Лагани посидим, зато в большом хорошем доме...... biggrin

Ко мне пожалуйста на ты!
 
галяДата: Четверг, 29.07.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Репутация: 441
Статус: Offline
Город:Воронеж
Cтрана:Российская Федерация
Nata, очень приятно снова видеть вас на сайте.Примите мои поздравление с обновкой.Здорова когда дом большой,всем должно места хватить.
 
МаринаДата: Четверг, 29.07.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Ната, поздравляю!!!!! У меня тоже мечта иметь большой дом. У нас тоже всего 56 кв.м.... sad
Ну и цены у вас! wacko wacko wacko У нас в селе дом 80-100 кв.м. стоит больше миллиона! (новый). А старая избушка от 250 тысяч!
 
СветочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 21:17 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1057
Репутация: 491
Статус: Offline
Город:Великие Луки
Nata, и мои поздравления. и маленькие завидушки. Тоже мечтаю о своём большущем доме, чтобы гостей приглашать и думать "Они ещё тут и ли уже уехали?" happy

Всем доброго! Тёплого! Сладкого! Крепкого!

Сообщение отредактировал Светочка - Четверг, 29.07.2010, 21:23
 
TanyaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1686
Репутация: 473
Статус: Offline
Город:Иваново
Cтрана:Российская Федерация
Nata, поздравляю!!!!!!! Я даже себе не представляю такой огромный домища, но уверена, что все супер!!! да за такие смешные деньги. Тоже же бы хотела жить в большом доме, мне бы хотя бы 100 кв.м. А то в 300 вк.м. уборки много. smile

 
СветаДата: Четверг, 29.07.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 502
Статус: Offline
Город:Кузнецовск
Cтрана:Украина
Хочу то же поздравить от всей души! Жить в доме, да ещё большом, мечта каждого нормального человека. Себе позволить такую роскошь не могу по причине финансовой. А за вас очень рада.
 
NataДата: Четверг, 29.07.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 130
Статус: Offline
галя, спасибо большое, а что опять на Вы?
Марина, спасибо. У нас тоже мой домик старенький, ему уже 100 лет есть, стоит 300 тыс., а этот дом конечно должен стоить много, но им надо срочно его продать, а дорого у нас никто не возьмет.......Нам просто крупно повезло, что успели первые. smile
Светочка, smile спасибо.
Tanya, спасибо, лучше пусть уборки много и места, чем постоянно падает на голову что-нибудь сверху, с шифонера например. happy Мы все от мелкого убираем, все повыше, уже и класть некуда, потихоньку подбирается к фиалками, уже пересадил нес-ко штук. surprised А это у них будет своя комната, закрыл дверь и все спокойно, красота........
Света, спасибо, если бы не капитал мы бы тоже не купили ничего. Вот свой домик продадим и сделаем капитальный ремонт....
Всем огромное спасибо, что разделили со мной мою радость!!!!!!!!!


Ко мне пожалуйста на ты!
 
Форум » Досуг » Всяко-разно » Большая радость!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier