Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Всяко-разно » Выживает сильнейший
Выживает сильнейший
ВалькирияДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 115
Статус: Offline
Cтрана:Российская Федерация
Была на выходных у мамы. Я ей летом деток отдавала, решила заодно и их проведать. Предыстория: выжили далеко не все, племянницы ОЧЕНЬ любили поливать цветы, росли на террасе, домой переселились практически к заморозкам. Растут в земле с огорода, по виду напоминающей камень. Часть мама посадила по несколько штучек в горшок. Но, видимо, условия подходящие:


 
FiligerДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:01 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Валькирия, ну вот, растут и цветут! clap clap clap Рассадить бы лишние надо, чтобы не мешали расти.
 
ВалькирияДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:43 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 115
Статус: Offline
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, рассадить у нее пока руки не доходят. Но вот что самое удивительное - то порой чуть ли не танцы с бубном вокруг фиалок, а у нее - воткнула во что-то и растут wacko
Что интересно, у меня весной была ситуация, когда деток долго не было с листика. Я расстроилась, почти забила на них. поливала через раз. И тут кааак дети полезли! biggrin
 
МаринаДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:39 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Валькирия, ну так это часто бывает, стоит иногда забыть про проблемный цветок, и он начинает расти.
 
Форум » Досуг » Всяко-разно » Выживает сильнейший
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier