Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Всяко-разно » Зарубежные покупки в интернете
Зарубежные покупки в интернете
FiligerДата: Среда, 16.01.2013, 20:13 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Тема думаю очень актуальна сейчас, так как уже довольно много покупок в жизни мы делаем через интернет...
В чем преимущество таких покупок?Это конечно и экономия времени бесконечного мотания по магазинам, огромный выбор товаров, причем разных размеров(с этим у нас в стране часто бывают проблемы), а также есть такие товары, которых у нас просто нет, особо если вы проживаете в небольших городках, ну и конечно эти товары стоят в основном дешевле, нежели у нас, даже с учетом платы за пересылку...
Что нужно в первую очередь для таких покупок в инете?Конечно банковская карта!Лучше если это будет Visa или Mastercard.
 
NikaДата: Среда, 16.01.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Карта Visa есть, ждем шаг №2 biggrin
 
FiligerДата: Среда, 16.01.2013, 20:24 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Nika, желательно, чтобы она была Visa Classic.
 
NikaДата: Среда, 16.01.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, утром узнаю biggrin вроде обычная.
 
FiligerДата: Среда, 16.01.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
В основном многие покупки в инете за рубежом происходят на аукционе Ebay.Есть довольно много площадок этого аукциона в разных странах.
я регистрировался уже довольно давно и тогда практически требовали только Visa Classic, ну или Голд, знаю, что тогда карты Visa Virtual у многих не проходили при регистрации, сейчас конечно наверное уже эти проблемы тоже решились, но я буду рассказывать на своем примере...
Вероника, какая Visa у тебя?
 
FiligerДата: Среда, 16.01.2013, 20:49 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Далее нужно пройти регистрацию на аукционе.Советую пройти ее на американском аукционе - www.ebay.com
 
FiligerДата: Среда, 16.01.2013, 21:02 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Кнопку для регистрации найти просто на сайте и проблем думаю не вызовет даже английский язык...
Сначала регистрация состоит из 16 пунктов(если конечно ничего сейчас нового не включили).
Итак нужно нажать Register и выбрать потом Russian Federation.
 
FiligerДата: Среда, 16.01.2013, 21:17 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Вот они 16 пунктов или что в них писать:
1.Имя писать как на карте
2.Фамилия - тоже писать как на карте
3.Адрес проживания, то есть куда будут идти посылки, надо писать улицу(или другое) на английском потом ставить st.(то есть Street сокращенно, это если улица) и номер дома и кв через /
4.Город по англ.
5.страна нужно поставить RU
6.индекс
7.номер телефона , если домашний шестизначный, то 7 впереди добавить
8.адрес эл.почты
9.еще раз адрес эл.почты
10.выбрать логин или ник на аукционе - под ним будете числиться, лучше сложнее,потом нажать на кнопку:check availlability of user... и узнав при этом свободен ли ник, естественно должен состоять он из англ.букв и цифр
11.пароль из букв англ и цифр
12.еще раз пароль повторить
13.выбрать себе вопрос
14.ответить на вопрос пункта 13, например, девичья фамилия матери
15.дата рождения цифрами типа 10.10.2010
16.Поставить галочку напротив I agree that
Ну и нажать Register
 
МаринаДата: Пятница, 18.01.2013, 07:59 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, тема очень актуальная. Я в прошлом году зарегистрировалась. Пока не покупала ничего, но хочу попробовать выписать вещи с китайского сайта. Там цены просто смешные. Не знаю, правда, сколько будет стоить пересылка. И весь процес мне кажется сложноватым. Как будет с деньгами попроще, попробую. Буду у тебя консультроваться. А ты много уже выписывал и откуда?
 
FiligerДата: Пятница, 18.01.2013, 12:21 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата (Марина)
Пока не покупала ничего, но хочу попробовать выписать вещи с китайского сайта. Там цены просто смешные. Не знаю, правда, сколько будет стоить пересылка.

Марина, эти вещи и на американском аукционе довольно дешево стоят и у большинства из них бесплатная доставка идет.Ну особо крупные и которые более-менее по стоимости, то те бесплатно не отправляют - ну это и понятно.

Цитата (Марина)
И весь процес мне кажется сложноватым.

На самом деле все не так сложно, как кажется, главное первый раз купить, а в следующий раз все понятно вообще будет!

Цитата (Марина)
Буду у тебя консультроваться.

Помогу без проблем! wink
Цитата (Марина)
А ты много уже выписывал и откуда?

Марина, много.Откуда?Из США, Канады, Англии, Германии, Австрии, Швеции, Дании, Польши, Иордании, Израиля, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, Китая, Голландии, Венгрии...
 
МаринаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:17 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Цитата (Filiger)
Откуда?Из США, Канады, Англии, Германии, Австрии, Швеции, Дании, Польши, Иордании, Израиля, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, Китая, Голландии, Венгрии...
С ума сойти.... Со всего мира. А не секрет, что выписывал. Хотя бы в общем: вещи мебель и т.д.? Мне аппаратуру страшновато выписывать, вдруг какой брак.
 
FiligerДата: Пятница, 18.01.2013, 19:30 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата (Марина)
А не секрет, что выписывал. Хотя бы в общем: вещи мебель и т.д.? Мне аппаратуру страшновато выписывать, вдруг какой брак.

Марина, конечно не секрет.Мебель это громоздко и очень дорого будет пересылка...Заказывал одежду, обувь, посуду, нумизматические и филателистические товары, чай, автозапчасти, всякие флешки, аквасветильники, кухонные принадлежности, видеокамеру и фотопринадлежности и еще много чего...
 
МаринаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:44 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, и как с качеством и быстротой?
 
FiligerДата: Пятница, 18.01.2013, 19:51 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата (Марина)
Filiger, и как с качеством и быстротой?

Марина, все нормально(ТТТ), когда заказываешь, то там много фото и видео даже иногда бывает, то видно все.Быстрота зависит от страны и от наличия праздников в периоды заказов, вот сейчас после НГ и Рождества туго идут посылки, потом должно нормализоваться.Из Англии присылали на 13 день, а бывает и по два месяца, ну это особо из Китая - оттуда много посылок идет и там завал у них с этим, но иногда оттуда и быстро приходят!
 
Форум » Досуг » Всяко-разно » Зарубежные покупки в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier