Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фиалки(сенполии) » Обзор литературы о фиалках » Узамбарские фиалки - Г.М.Пузырева и О.Г.Батырева
Узамбарские фиалки - Г.М.Пузырева и О.Г.Батырева
FiligerДата: Четверг, 11.03.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Сегодня в книжном наткнулся на книгу о фиалках,у нас они бывают редко в продаже,поэтому купил.В книге авторы описывают как покупать,выращивать фиалки,о их разновидностях,о болезнях и вредителях.В издании очень много фоток разных сортов фиалок с их описанием,короче книженция заслуживает внимания!Выкладываю фото обложки и пару страниц:

 
СветочкаДата: Четверг, 11.03.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1057
Репутация: 491
Статус: Offline
Город:Великие Луки
Filiger, поздравляю с приобретением! Выглядит неплохо, фото хорошие. Если ещё и инфа полезная, то и впрямь "Кладезь" книга:))

Всем доброго! Тёплого! Сладкого! Крепкого!
 
FiligerДата: Четверг, 11.03.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Примерно 70% книги занимают фотки и их описания...Фото надо отметить очень хорошие!
 
СветочкаДата: Четверг, 11.03.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1057
Репутация: 491
Статус: Offline
Город:Великие Луки
Короче, почти каталог. Но хорошие фото очень важная вещь при опознании сорта

Всем доброго! Тёплого! Сладкого! Крепкого!
 
LiubovДата: Четверг, 11.03.2010, 23:34 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Filiger, поздравляю с приобретением! я на сайте books.ru в прошлом году прикупила книгу Макуни "Сенполии", тоже все подробно и доходчиво, но она была издана впервые достаточно давно. А эта книга наверное из более современных? Игорь, а издательство чье? Региональное или центральное. Просто я про такое издательство "Кладезь" не слышала.

 
FiligerДата: Четверг, 11.03.2010, 23:59 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Любовь,Кладезь-Букс -это московское издательство,выпуск книги - 2009г.,а отпечатали у наших соседей в Чувашии,в Чебоксарах...Кстати,как они пишут ихи книги можно приобрести в интернет-маге Лабиринт,вот адрес : http://labirint-shop.ru/ ,сейчас тоже по ссылке пройду,посмотрю что там...
Любовь,кстати тоже тему создайте о своей книге,надо знать о фиалочной литературе...
 
LiubovДата: Пятница, 12.03.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Filiger, она там есть, стОит 113р в мягком переплете 96 листов. У тебя такая же?

 
FiligerДата: Пятница, 12.03.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Любовь,да такая,только у нас в маге она стоила 229 руб.,вот такие наценки делают... sad ,а по почте заказывать если,то наверное налож.платеж тоже как всегда в таких магах много берут...Там еще о фиалках,кстати в этом Лабиринте есть,сейчас смотрел и Ширяевская есть...,а вообще книг полно дельных всяких... biggrin
 
LiubovДата: Пятница, 12.03.2010, 00:33 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Книгу Ширяевой я скачала где-то в тырнете, она у меня есть в формате WinDjView. Могу поделиться. По доставке этой книги (Узамбарские фиалки Батыревой и Пузыревой) я порылась и прикинула, что она мне обойдется в 89-100 руб. Получится примерно та же сумма, что и у тебя.

 
FiligerДата: Пятница, 12.03.2010, 00:41 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Вот и я также подумал о доставке,а книги вообще для постоянного просмотра люблю так сказать живьем,поэтому книг дома - полно всяких,а на дисках по филателии и нумизматике в каталогах рыться надоедает,но их не укупишь,слишком много томов,ну и немецкие и американские они дорого стоят,по фиалкам проще книги приобрести...
 
Форум » Фиалки(сенполии) » Обзор литературы о фиалках » Узамбарские фиалки - Г.М.Пузырева и О.Г.Батырева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier