Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отечественные стандартные сорта фиалок » Селекция Б. и Т.Макуни » Первое свидание
Первое свидание
FiligerДата: Среда, 06.04.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Первое свидание.
Крупные полумахровые и махровые розовые звезды с волнистой белой каймой. Изумрудно-зеленые листья.

Расцвел первый цветок,состояние розетки не лучшее,да и листья покоцанные - стояла на верх.полке стеллажа,там жарковато сейчас...


Фото без вспышки

Фото со вспышкой

 
NataliДата: Среда, 06.04.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2797
Репутация: 601
Статус: Offline
Город:Новокузнецк
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, обожаю ВСЕ Макуневские!!! Бзик мой- собрать их....у себя! Вот даже при жаре он ведь сортность сохранил! Это ли не мастерство селекционера?! Очень красив!!!! smile
 
FiligerДата: Среда, 06.04.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Natali, спасибо! biggrin Остается добавить,что при жаре в градусов 28-29 примерно...
 
NataliДата: Среда, 06.04.2011, 22:02 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2797
Репутация: 601
Статус: Offline
Город:Новокузнецк
Cтрана:Российская Федерация
Quote (Filiger)
при жаре в градусов 28-29 примерно...

Вот и я про то...У меня то еще жарче..А Ах-Настасья его даже зеленую кайму сохранила! Вот, может не в тему, но когда пишут " при определенных условиях содержания", для меня это признак очень непроверенного и неустойчивого сорта! sad
 
Форум » Отечественные стандартные сорта фиалок » Селекция Б. и Т.Макуни » Первое свидание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier