Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отечественные стандартные сорта фиалок » Селекция Е.Коршуновой » ЕК-Мозаика Самоцветов
ЕК-Мозаика Самоцветов
НатальяДата: Вторник, 05.12.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Репутация: 474
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
ЕК-Мозаика Самоцветов. Крупные пятилепестковые звёзды. Весь цветок как будто покрыт многоцветной мозаикой из ярко-розовых кораллов, лилово-сиреневых аметистов, сияющих сапфиров и небесных топазов. У взрослой розетки очень яркая пестролистность – удлинённые бело-розовые листья покрыты тёмно-зелёным крапом. Самый пёстрый сорт в моей селекции! (описание селекционера) Новинка 2014г.



Прикрепления: 6497049.png (2.76 Mb) · 1694285.png (1.90 Mb)
 
ЭленаДата: Среда, 06.12.2017, 09:03 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 27
Статус: Offline
Наталья, симпатичная. По расцветке и даже по розетке)) сильно смахивает на ЕК-Лазерное шоу. Наверняка, из одного посева.
 
NikaДата: Среда, 06.12.2017, 09:33 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Вот и я смотрю и вижу розетку типичную для фантазийников ЕК, ничего не изменилось со времен ЕК-Гостья из Будущего. Меняется фон цветка, а цветоносы и плоская редко облиственная розетка остается.
 
ЭленаДата: Среда, 06.12.2017, 17:40 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 27
Статус: Offline
Хорошо, когда плоская. У моего Лазерного шоу- руки вверх и это неистребимо.
 
FiligerДата: Пятница, 08.12.2017, 11:38 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Наталья, красивый сорт и как мне показалось на аналоги не похож, именно цветом, он как бы грязноватый темный, а у других ярче или светлее. clap clap clap
 
Форум » Отечественные стандартные сорта фиалок » Селекция Е.Коршуновой » ЕК-Мозаика Самоцветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier