Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фиалки(сенполии) » Отзывы о продавцах фиалок » Заказы у московских коллекционеров
Заказы у московских коллекционеров
YuliaДата: Суббота, 14.08.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1850
Репутация: 355
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Всем доброго времени суток!
Решила начать новую тему.
Фиалки заказываю в основном в Москве, поэтому хочу поделиться отзывами о московских коллекционерах.
Приобретала листовые черенки у Елены Морозовой, Ольги Князевой, Анны Кочетковой, Ирины Кормилициной. Об этих коллекционерах могу сказать только хорошее. Очень понравилось качество посадочного материала, плюс всегда приятные подарки. Никогда никакого пересорта, что очень важно, потому что у некоторых других раньше сталкивалась с такой проблемой.
В общем, очень надежные коллекционеры!
 
МаринаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Yulia, спасибо за информацию! Для меня, например, очень важно знать отзывы! cool
 
FiligerДата: Суббота, 14.08.2010, 20:06 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Ну у Кормилицыной я торф.таблы заказывал и Радиафарм плюс паста для химер -все было прислано,заказом доволен! biggrin
 
Форум » Фиалки(сенполии) » Отзывы о продавцах фиалок » Заказы у московских коллекционеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier