Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Досуг » Спорт » Биатлон
Биатлон
FiligerДата: Суббота, 21.01.2017, 14:54 | Сообщение # 271
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата Liubov ()
В эстафете, Губерниев вчера сказал, Шипулин не будет принимать участия.

Это плохо.Побегут Цветков, Гараничев, Малышко и Бабиков.Боюсь Малышко подведет команду - он в Италии никакущий в скорости, да и мажет еще в этом году очень много, короче он слабое звено и не зря его на 3 этапе поставили.
Посмотрел сейчас по составам, много сильных биатлонистов не бегут в эстафете, думаю на золото Германия состав очень хороший выставила.
 
LiubovДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:38 | Сообщение # 272
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Filiger, все в точку! Я вчера смотрела, когда Свендсен и Шемп вдвоем шли и ОЧЕНЬ Свендсену посочувствовала! biggrin biggrin biggrin А что Бабиков сможет оторваться от Пидручного не сомневалась. smile

 
FiligerДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:45 | Сообщение # 273
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата Liubov ()
Filiger, все в точку!

Малышко подвел, был бы Шипулин - золото в кармане скорее всего было.Опять наши тренеры мудрят, мол не осилит три гонки, но тот же Шемп, Пайффер, Бё, Лессер, Свендсен, Цветков, Бабиков, Гараничев и т.д. побегут по 3 гонки подряд и ничего, как говорится, не рассыпятся.А у нас Шипулин за Фуркадом-младшим повторяет , только непонятно что за ним повторять - у него отрыв в КМ 300 очей и он может даже этап пропустить и все равно кубок взять.Просто Россия уже заждалась побед, которых так мало в последние годы.Того же Логинова все боялись на этапы брать, а вчера Бессеберг после всех перепроверок сообщил, что Логинов без проблем может выступать, опять наши перестраховались, а ведь это еще один хороший биатлонист для эстафеты, и не только.
Шемп сейчас гораздо сильнее Свендсена - и в стрельбе, и ходом!Бабиков молодец, в нем не сомневался.
Я вот не слышал в репортаже(может отлучался в это время) почему не побежала Подчуфарова?Сегодня женэстафета, надежды на положительный результат нет, лучшая из наших Акимова как вчера выяснилось первая шла, пока позволяли, а уж когда промахиваться начала и к концу гонки лучшие прибавлять стали, то она и по скорости серьезно проиграла - ее соседи по результатам вчерашним почти все на круг, а то и два больше прошли, а секунды почти те же грубо говоря.Дорин Обер вообще с 4 промахами пятая!Сливко опять стартует, сырая она, и Глазырину третьей поставили, но мажет она в этом сезоне много...
 
LiubovДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:05 | Сообщение # 274
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Сегодня 5-е место стараниями Глазыриной и Подчуфаровой. Сливко смотрелась очень слабенько, Акимова выглядела тяжеловато, скорее всего из-за неудачного падения. Ну, хотя бы не 13-е и то ладно. Теперь будем ждать Европу.



Сообщение отредактировал Liubov - Воскресенье, 22.01.2017, 19:05
 
FiligerДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:18 | Сообщение # 275
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Liubov, это можно сказать повезло еще нашим сегодня, чешки без Соукаловой-Коукаловой не смогли оправиться после запоротого 1 этапа Харватовой.
Раз Логинова взяли в состав на ЧЕ, то стало быть на ЧМ опять пролетает...
 
LiubovДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:25 | Сообщение # 276
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
В нашей команде конечно нет биатлонистки уровня Коукаловой, но и с проваленным 1 этапом наши смогли подтянуться. В чешской команде Виткова в этом сезоне выступает очень невыразительно, у них тон задает Пускарчикова.
Цитата Filiger ()
Раз Логинова взяли в состав на ЧЕ, то стало быть на ЧМ опять пролетает...

Сдается мне, что наши решили не дразнить и без того взвинченную WADA публику. wink


 
FiligerДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:05 | Сообщение # 277
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата Liubov ()
В чешской команде Виткова в этом сезоне выступает очень невыразительно, у них тон задает Пускарчикова.

Виткова этот сезон в тени...Ландова еще не выступает в этом сезоне у них. А Пушкарчикова хорошо прибавила в этом году, у нее кстати сестра в юниорах бегает.
 
FiligerДата: Пятница, 27.01.2017, 11:56 | Сообщение # 278
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Чемпионат Европы по биатлону 2017 (European Championships Biathlon), Duszniki Zdroj (Польша) (24 января - 31 января)
25 января 2017 (12:00, среда) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), мужчины
25 января 2017 (15:30, среда) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), женщины
27 января 2017 (12:00, пятница) — спринт, мужчины
27 января 2017 (15:30, пятница) — спринт, женщины
28 января 2017 (12:00, суббота) — гонка преследования (пасьют), мужчины
28 января 2017 (15:00, суббота) — гонка преследования (пасьют), женщины
29 января 2017 (12:00, воскресенье) — смешанная эстафета (супермикст)
29 января 2017 (15:00, воскресенье) — смешанная эстафета

2 гонки-индивидуалки прошло, а у нас 2 золота, серебро, бронза и 6 букетов цветов!!!Солидный урожай!Надеемся и сегодня порвут всех соперников! first
 
FiligerДата: Пятница, 27.01.2017, 12:09 | Сообщение # 279
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
И вот объясните мне непонятное такое в моем понимании...Чемпионат ЕВРОПЫ, а спрашивается, что на нем делают американцы, канадцы и surprised совсем уже фантастично - монголы и австралийцы??? wacko
 
LiubovДата: Пятница, 27.01.2017, 13:14 | Сообщение # 280
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Filiger, Губерниев не раз объяснял, что чемпионат открытый, поэтому там все, кому не лень, тем более, что сняты и возрастные ограничения. Позавчера наши были великолепны! Пятеро из шести в цветах - это триумф. Сегодня, к сожалению, почти все выглядят тяжеловато. Посмотрим, как будет завтра.

 
FiligerДата: Пятница, 27.01.2017, 22:48 | Сообщение # 281
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата Liubov ()
Filiger, Губерниев не раз объяснял, что чемпионат открытый, поэтому там все, кому не лень, тем более, что сняты и возрастные ограничения.

Да это понятно, что открытый, но в чем разница тогда между ЧЕ и ЧМ?Да нет ее просто.

Цитата Liubov ()
Сегодня, к сожалению, почти все выглядят тяжеловато.

Сегодня похуже результаты, но тоже неплохо - 3 медали и цветы есть еще.Гараничев и Малышко - ну после этой гонки считаю на ЧМ их обоих можно не брать, если только в запас.Волков с нулем при такой компании тоже плохо, ну от него я уже давно никаких медалей не жду, 29 уже почти, а в карьере только 2 серебра и бронза в личных гонках, эстафеты я не считаю по понятным причинам, слабоват он ходом всегда...
 
LiubovДата: Пятница, 27.01.2017, 23:05 | Сообщение # 282
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Цитата Filiger ()
в чем разница тогда между ЧЕ и ЧМ?Да нет ее просто.

На ЧЕ почти нет биатлонистов первого эшелона, а если и есть, то немного. На ЧМ будут самые-самые. На мой взгляд ряд стран направляют своих сильнейших биатлонистов на ЧЕ для того, чтобы приобрести побольше титулов. По этому пути идут Польша, Болгария, Украина, Латвия и другие.
Цитата Filiger ()
Гараничев и Малышко - ну после этой гонки считаю на ЧМ их обоих можно не брать

Посмотрим, что они выдадут завтра. Но на их фоне даже Шопин выглядит гораздо добротнее. Что касается Волкова, для него ЧЕ самое то, с таким ходом даже при точной и быстрой стрельбе сложно что-то выиграть. Девочки удивили и порадовали сегодня -четверо россиянок в десятке лидеров - это здорово!


 
FiligerДата: Суббота, 28.01.2017, 13:42 | Сообщение # 283
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата Liubov ()
Цитата Filiger ()
Гараничев и Малышко - ну после этой гонки считаю на ЧМ их обоих можно не брать

Посмотрим, что они выдадут завтра. Но на их фоне даже Шопин выглядит гораздо добротнее. Что касается Волкова, для него ЧЕ самое то, с таким ходом даже при точной и быстрой стрельбе сложно что-то выиграть. Девочки удивили и порадовали сегодня -четверо россиянок в десятке лидеров - это здорово!

Прошел мужской пасьют - золото и серебро у нас!Логинова нужно срочно на ЧМ.Гараничев сегодня порадовал - может иногда выдать все же результат, что не скажешь о Малышко - сколько ж он в этом году мажет, просто кошмар как стрельба расстоилась у него, а по скорости при этом ничего вроде, даже на два места выше поднялся, но и его, и Волкова считаю к основной сборной привлекать не надо.
 
LiubovДата: Суббота, 28.01.2017, 17:23 | Сообщение # 284
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Логинов выглядит очень мощно и надежно! Вот характер у парня!!! Гараничев наконец-то реализовал себя, это радует. Девочки сегодня просто класс - я уж думала, что Слепцова уже ничего путного не покажет - а она меня удивила и обрадовала - может ведь когда хочет! Ириша Старых просто красавишна!!! Интересно, кокой расклад будет по эстафетам?

 
FiligerДата: Суббота, 28.01.2017, 21:44 | Сообщение # 285
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Старых и Слепцова хорошо откатали!
Смешанку наши должны за явным преимуществом выиграть(ТТТ).Смешанку Супермикст по идее тоже должны наши выигрывать, но боюсь я за стрельбу Виролайнен, а главными соперниками должны стать чехи, австрийцы и возможно поляки и шведы.
 
Форум » Досуг » Спорт » Биатлон
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier