Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фиалки(сенполии) » Выставки фиалок, визиты к селекционерам и известным коллекционерам » Невский Фестиваль Фиалок-201 (отзыв)
Невский Фестиваль Фиалок-201
СветланаДата: Среда, 22.06.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
В НДФ заканчивается Фестиваль Фиалок-2011. Не могу сказать, что были какие-то "открытия". Смотрите фотографии на главной странице.
 
FiligerДата: Среда, 22.06.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Светлана, еще раз спасибо за фото! applause Свой коммент о понравившихся особо сортах я написал в блоге.А приобретения были какие-либо?
 
СветланаДата: Среда, 22.06.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, пожалуйста! smile :)
Приобретения: Розовая Акварель (уж очень она понравилась) и сопутствующие (стаканы, горшочки), которые снова приурочила к выставке. smile smile

Было заявлено в программе:
Quote
Только что стало известно, что Константин выехал из Твери к нам с целой машиной интересных новинок и сеянцев! Ориентировочно в 11 часов ждем его у нас!
Приглашаем желающих пообщаться с Константином - селекционером, автором ставших уже классическими, сортов!


Морева увидела, а вот общения не было. Новинок тоже не увидела: их только разворачивали и ничего не продавали, хотя я приехала в 14.30. cry cry
cry
 
Форум » Фиалки(сенполии) » Выставки фиалок, визиты к селекционерам и известным коллекционерам » Невский Фестиваль Фиалок-201 (отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier