Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Поздравления » Праздники » День Рождения сайта
День Рождения сайта
матрикарияДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:00 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 219
Статус: Offline
Город:Новокузнецк
Cтрана:Российская Федерация
Ганна, вы не угадали последний буду я.
blestki.com


 
FiligerДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:15 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Ганна, матрикария,
 
FiligerДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:40 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Вот и прошла вчера дата двухлетия сайта...Не стал вчера ничего даже говорить по этому поводу...
За этот год существования на сайте многое изменилось, причем явно не в лучшую сторону и это не радует.Количество новых участников невелико и тем более очень мало активнообщающихся среди них, да еще к тому же много пользователей, зарегенных с начала существования сайта перестали общаться как раньше, да и вообще заходить на сайт под своими никами и вообще пропали, а все больше как гости.
Я не знаю почему все это так происходит, ведь от себя стараюсь по мере возможности превносить на сайт что-то новое и сам постоянно нахожусь здесь, никакие призовые фотоконкурсы и новые темы для общения не помогли активизировать пользователей общаться, как это было первые полгода-год.Заходить на сайт и просматривать темы и фото многие хотят, а вот написать коммент, показать свои фото, завести новую интересную тему и просто пообщаться и пофлудить на форуме ну никак у многих не получается.(((
Всякому терпению приходит рано или поздно конец и теперь вскоре форум будет скорее всего доступен только зарегистрированным пользователям, также вообще много чего нужно будет переделать - это и ранги пользователей(например,начинающий фиалковод,селекционер и т.д.), также преобразование коснется и самой системы пользователей(например,друзья,проверенные и т.д.), ну и конечно модераторства.Я никого не хочу этим как-то обидеть, просто ситуация с форумом зашла в тупик и как я ее не разруливаю(спасибо конечно за помощь еще некоторым пользователям), но просвета не видно...(((
Я конечно понимаю, что у всех бывают дела(в определенное время может быть вообще загруженность), но не месяцами же и даже годами все это происходит.Прошу понять меня, ведь если, например, пять пользователей показывают цветение сортов и вообще ведут общение, а остальные не могут даже каплю чего-то прокомментировать или высказать свое мнение, то и этим пяти пользователям вскоре надоест своя же активность на форуме и конечно при таком раскладе может встать вопрос рано или поздно о прекращении существования проекта.
Конечно как на админа на меня ложится вся ответственность за совершенствованием и ведением сайта, но поймите здесь один-два-три-пять пользователей более-менее активно участвующих в жизни сайта не могут сделать атмосферу постоянного общения...Вот такая нерадостная речь у меня получилась, но решил все же высказаться, слишком много всего накопилось...(((
Понимаю конечно, что эта моя речь никаких сдвигов особо не даст, но все же кому дорого общение на сайте, пожалуйста, не будьте на сайте ГОСТЯМИ, которые не имеют почти никаких прав, кроме просмотра...
 
El-lenДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:58 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6236
Репутация: 967
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Да, общения на сайте действительно не хватает. На многих сайтах к сожалению тоже затишье. Я не понимаю,почему. Никому неинтересно? Навряд ли, ведь в кругу близких людей мало у кого найдётся единомышленников-фиалочников, и общение на сайте давало возможность завести новых друзей и общаться по интересам. С запозданием поздравляю всех и надеюсь, что общение будет более активным, ведь это зависит не от кого-то, а именно от нас. Только мы сами можем сделать общение живым и интересным! С праздником!



Моя коллекция
 
FiligerДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:21 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Другие сайты - это действительно другие, я не хочу, чтобы этот сайт был похож на такие сайты, где по месяцу вообще по десять сообщений...
 
ГаннаДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:42 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 217
Статус: Offline
Город:Харьков
Cтрана:Украина
Во-первых, поздравляю наш сайт с Днем рождения. Всем жителям сайта (активным и не активным) желаю иметь побольше свободного времени для приятного общения на форуме.
Во-вторых, прошу прощения у Игоря, если скажу что-то не в попад. Спасибо тебе за твои старания держать сайт всегда в "форме". Захожу на сайт почти каждый день во время перерыва, а вот пообщаться или написать комменты удается не всегда - этот год ужасно сумашедший по темпу жизни, просто не успеваешь отбиться от одних новшеств ( не очень приятных), как хлынули новые. Поэтому, считаю. что ограничивать посетителей или менять что-то у худшую сторону пока не стоит, может после праздника все разрулится само собой. Давайте верить в лучшее!!!
 
FiligerДата: Вторник, 27.12.2011, 12:25 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Ганна, перемены нужны, это точно, ведь второй день тема как поднята и даже здесь никто не может отписаться и высказать свое мнение по поводу ситуации...
 
NikaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:34 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Перемены -это хорошо, потому что жизнь без перемен превращается в болото. Монологи в гробовой тишине ни есть общение.Очень надеюсь, что в 2012 году, на форуме будет более оживленно.
 
МаринаДата: Вторник, 27.12.2011, 18:55 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
С праздником, с днем рождения! Здоровья всем, удачи и терпения!

Простите, эту неделю совсем не могу общаться. На работе завал. Прихожу поздно и никакая, как-будто из меня все силы высосали. Надеюсь, что скоро у меня время появиться.
 
NikaДата: Среда, 28.12.2011, 06:50 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Марина,могу представить сколько отчетов в конце года wacko
Quote (Марина)
Прихожу поздно и никакая, как-будто из меня все силы высосали.

В последние годы это уже стало всеобщей тенденцией, усталость больше от психологической нагрузки, чем от физической.
 
НаташаДата: Среда, 28.12.2011, 08:57 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, форумчане! Примите и мои поздравления! Пусть наши желания обалдеют от наших возможностей! Давайте больше общаться и показывать фото со своими достижениями! У меня тоже работы - вал, прихожу никакая, но в ущерб сну иду в инет, хотя это тоже неправильно... Надеюсь после праздника будет полегче, год тяжеловатый выдался...

КЛИКАЙТЕ НА МОИ ФОТКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ.
 
СветланаДата: Среда, 28.12.2011, 14:39 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
С праздником всех форумчан!



Давайте будем активнее! Хочется услышать мнение других о фотографиях, которые выкладываем здесь, услышать совет. Уж если заходим сюда, давайте будем хотя бы кратко выражать свое мнение!
 
Форум » Поздравления » Праздники » День Рождения сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier