Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Хобби » Фотографирование » Мир животных на фото (Фотки с животными)
Мир животных на фото
FiligerДата: Пятница, 19.02.2010, 20:59 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Ну вот как всегда пострадала собака,а то ,что отпускали собаку на улицу просто так-так за это хозяевам даже и штраф солидный наверное не начислят,так копейки чисто заставят заплатить как всегда....
Марина,у нас в стране есть вещи пострашнее собак,а это наша собака,он воспитывается со щенка,могу сказать одно,вот говорят на детей нападают,я отвечу так:зачем оставлять мелких детей с такими собаками,ведь ребенок не взрослый и порой не понимает,что может спровоцировать собаку...,если у нас ,например в соседнем подъезде Стаффорд был и они его отпускали на улице без поводка часто и он котов грыз,а хозяевам было хоть бы что,ну и один раз этого Стаффорда отметелили кто-то,после чего он не выжил,так кто виноват в этом?Конечно хозяева!!!Что поделать,бойцовые собаки такие,Айс как увидит кота или собаку,так надувается как шар и рычит,не любит определенных людей,а некоторых наоборот обожает,собаки этой породы чистые,мало линяют,от них ничем не пахнет,едят все подряд,например репчатый лук,морковь,шоколад и любят лизнуть спиртное,а уж как охранники...в дом пустит всех,но вот выпустить...
 
TanyaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:26 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1686
Репутация: 473
Статус: Offline
Город:Иваново
Cтрана:Российская Федерация
Марина, какая грустная история. А я всегда как-то к собакам с опаской отношусь. Кто знает, что у нее на уме. В прошлое лето мимо детской площадки пробегала бездомная собака-дворняжка и вдруг ни с того, ни с сего подбежала к маленькому ребенку и начала лаять на него. Конечно она его не покусала, но ребенок очень испугался и долго плакал. Конечно, часто виноваты хозяева, а также хозяева родителей собаки. Поэтому часто предупреждают, что покупать щенков бойцовых пород надо в питомниках.

Еще вот вспомнила. У моего дяди раньше была собака породы колли, это собака, похожая на кошку, трусливая (от грозы пряталась под кроватью или в ванной), но и умная конечно. Ее никто никогда не боялся. Однажды мы все были в гостях у моей бабушки, и дядя был с собакой. А бабушка стала боятся собаку, так как собака крупная, да и просто потому что это собака. Ей говорили: Да не бойся, она добрая, не тронет. А она все-равно ее боялась. А собаки это чувствуют. И колли стала рычать и огрызаться на бабушку, тем более когда нет рядом хозяина. Вот и хозяева здесь ни причем.




Сообщение отредактировал Tanya - Пятница, 19.02.2010, 22:34
 
FiligerДата: Суббота, 20.02.2010, 00:10 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Таня,правильно,действия человека провоцируют собаку,как раздражение,так и боязнь,в свое время у нас была Колли,эта порода не такая уж и простая как кажется с виду...
Я понимаю,что породу питбуль запрещено держать во многих странах Европы и в Америке,у нас пока закона такого нет,а вот стаффорды и бультерьеры официально не совсем такие бойцовые,в некоторых странах с ними ходят на охоту...,но нравятся такие породы нам,кстати наш Айс боится грозы и петард,и начинает дрожать от них...
 
МаринаДата: Суббота, 20.02.2010, 18:49 | Сообщение # 49
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Я тоже думаю, что хотя собака есть собака, но во многом ее поведение и всякие последствия зависят от хозяина. Если человек заводит серьезную собаку и не понимает всей серьезности ситуации и ответственности за нее... Ведь эта собака содержалась абы-как, не раз бегала по улице и пугала соседей. Вот и добегалась... Я бы хозяевам такого штрафа или морального вреда со стороны родителей мальчика пршпандорила, чтоб у других тоже ответственность появилась. Тем более, что все больше у нас начинают держать таких собак, и держат те, кому смотреть за ними не хочется или некогда. Тем более, что не известно, что будет с мальчиком.
Игорь, покажи своих собак? Как-то были фото, но давно...
 
FiligerДата: Суббота, 20.02.2010, 19:03 | Сообщение # 50
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Марина,я как-то уже писал,что не выставляю в инете фото свои , котов и собак,так решил уже давно,исключение лишь на аквариум и пернатых было,а собак не я показывал,это ты с кем то путаешь...
 
МаринаДата: Суббота, 20.02.2010, 19:32 | Сообщение # 51
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Может быть и путаю. Столько уже всего пересмотрели, а это было еще на сайте Крутовых. Игорь, а с чем связаны такие убеждения? (Может так и нужно делать...)
 
СветаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:19 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 502
Статус: Offline
Город:Кузнецовск
Cтрана:Украина
Думаю Игорь прав на счёт фото. Не всегда хорошо показывать фото, особенно детей. Есть реально люди которые лечат по фото и наоборот. wink
 
FiligerДата: Суббота, 20.02.2010, 20:33 | Сообщение # 53
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Марина,коммент Светы отражает как-то ответ на твой вопрос...,может быть кому-то и не понравится мое решение не выкладывать фото в инете,но фото человека-это его душа и люди бывают разные,как бы нам этого не хотелось и хорошие,и плохие,а в нашей жизни уже ничему не приходиться удивляться...
 
МаринаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:05 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Ой, что-то вы меня напугали. Нужно свое убрать наверное...
 
FiligerДата: Суббота, 20.02.2010, 21:08 | Сообщение # 55
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Марина,вовсе не обязательно фото убирать,у тебя ведь нет этих предубеждений и ты уже давно выставляешь свои фотки.
 
СветланаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:33 | Сообщение # 56
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Марина, таких грустных историй, связанных с собаками, очень много! И даже трагических историй. И "платежеспособные" хозяева, как правило, не отвечают. sad
------------------
Мою дочку в раннем детстве укусила соседская собака (на даче). Я помню, какой шок был у ребенка и у нас.
 
МаринаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:34 | Сообщение # 57
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Да нет, у меня тоже есть такие предубеждения. Стараюсь в дом лишних людей не пускать, а уж если кто пришел, так фиалки не показывать и т.д. т.к. был опыт общения с людьми с плохой энергетикой и завистливыми. А фото сразу выставила потому, что не было опыта общения в интернете. Теперь-то понимаю, что нужно поменьше о себе информации давать. Учту на будущее.
 
СветланаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:40 | Сообщение # 58
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Марина, мне кажется, здесь уж Игорь собрал людей, которым можно доверять. Я на том сайте не выкладывала фото своей маленькой кошки, а здесь разместила.
 
СветочкаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:48 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1057
Репутация: 491
Статус: Offline
Город:Великие Луки
Только моё мнение
Светлана, согласна. Мне чувствуется, что здесь собрались только "светлые люди". Хотя ошибаться можно. Можно придерживаться своих взглядов, а можно и немного раскрыться. Главное не делать ничего, чему противится внутреннее чутьё, а оно редко ошибается. Но и излишек информации в Интернете, тоже ни чему.


Всем доброго! Тёплого! Сладкого! Крепкого!
 
СветланаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:51 | Сообщение # 60
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
Светочка, согласна с Вами! Раскрываться до конца можно, зная людей в реальности.
 
Форум » Хобби » Фотографирование » Мир животных на фото (Фотки с животными)
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier