Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Все о форуме » Ваши вопросы о форуме » Ваши вопросы о том,как пользоваться сайтом (Как пользоваться сайтом)
Ваши вопросы о том,как пользоваться сайтом
СветочкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:14 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1057
Репутация: 491
Статус: Offline
Город:Великие Луки
Filiger, сильно не грузись, если чего... Тем более, что не после каждого застревает. Я чего и не писала, думала так, мой местный глюк... Но вдруг есть более простое решение вопроса?

Всем доброго! Тёплого! Сладкого! Крепкого!
 
TanyaДата: Вторник, 16.02.2010, 00:28 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1686
Репутация: 473
Статус: Offline
Город:Иваново
Cтрана:Российская Федерация
Игорь, я нашла где изменить свои данные (через вебтоп). Изменила. Но в списке пользователей сайта все осталось по старому. Почему так?

 
FiligerДата: Вторник, 16.02.2010, 10:51 | Сообщение # 78
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Таня,у тебя и в профиле также все осталось вроде...,я в личку тебе кинул подробности... wink
 
TanyaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:25 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1686
Репутация: 473
Статус: Offline
Город:Иваново
Cтрана:Российская Федерация
Ура , у меня уже получилось. Я в вебтопе, отметила, что дату рождения могут видеть все. И зашла на сайт через Безопасный вход на этот сайт. Все отображается. Если что, в вебтопе возможно удаление своей учетной записи, и Емейл станет доступен при повторной регистрации.

 
FiligerДата: Вторник, 16.02.2010, 11:32 | Сообщение # 80
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Так и думал,что дело в активации! smile Плохо,ник и город не изменяется... sad
 
СветочкаДата: Вторник, 16.02.2010, 13:21 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1057
Репутация: 491
Статус: Offline
Город:Великие Луки
Ура! Поменять можно всё! Tanya, спасибо, что надоумила! Filiger, всё меняется в разделе "Краткая информация" smile

Всем доброго! Тёплого! Сладкого! Крепкого!
 
FiligerДата: Вторник, 16.02.2010, 20:21 | Сообщение # 82
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Таня и Светочка,я что-то не понял,это чтобы заменить один город на другой в профиле и все остальное,что нужно конкретно сделать,что-то у меня не получается,хотя самому менять ничего не надо,но тут есть люди еще которым надо сменить города,да и ник у Гали с мелкой буквы пишется....Я уже пытался найти инфу об этом ранее,но все пробы были безрезультатны... sad
 
СветочкаДата: Вторник, 16.02.2010, 21:12 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1057
Репутация: 491
Статус: Offline
Город:Великие Луки
Filiger, пишу путь, как делала я.

Прямо с сайта в меню "Общее" выбираем строку "Управление uNet профилем, в появившемся окне жмём на UNET.COM (здесь он попросит пароль админа веб-топа, если его нет, то предложит создать).

Внизу открывшегося окна кнопка U - жмём- в появившемся меню выбираем "uNet профиль" и попадаем в окно, где можно всё поменять, нажав на маленькую кнопочку-"карандаш".

Под фото раздел "Краткая информация" (на самом деле там всё о пользователе). Жмёмс на "карандашик" - появляется меню, в котором надо кликнуть по строке "редактировать данные" и вперёд!

Конкретно для смены города выбирайте "Адрес".

Ник меняется на вкладке, которая открывается первой. Вот только не уверена, что ник и на форуме поменяется.

Обязательно нажимайте кнопочку "применить" и дождитесь всплывающего окна, что изменения сохранены, прежде чем двигаться дальше по вкладкам, а то придётся всё заново делать.

Да, не забудьте после смены данных зайти-выйти с форума, чтоб данные перезагрузились.

Надеюсь, понятно написала biggrin


Всем доброго! Тёплого! Сладкого! Крепкого!
 
FiligerДата: Вторник, 16.02.2010, 23:57 | Сообщение # 84
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Светочка,спасибо за инструкцию!Надеюсь пригодится! biggrin
 
FiligerДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:42 | Сообщение # 85
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Наталья,да вроде думал,что поняли все принцип репутациии.Репутацию можно выставить пользователю со знаком плюс или минус,а также нейтральную,когда нажимаете на репутацию появляются все три типа,нужно нажать на круг той репутации,которую вы хотите поставить!Напоминаю,что Админы и Модеры могут одному и тому же пользователю ставить репутацию когда угодно,а просто пользователи только один раз в 7 дней,т.е. раз в неделю.
 
НатальяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:56 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Репутация: 474
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
У меня тоже сообщение мигает. Уже второй день. Раньше такого не было.
 
FiligerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:01 | Сообщение # 87
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Наталья,пока в этом вопросе еще не разобрался... sad
 
LiubovДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:09 | Сообщение # 88
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
У меня обычно, если я сообщение прочитала, а оно поазывает наличие его, я просто обновляю страницу и все нормально - непрочитанные пропадают.

 
СветланаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:42 | Сообщение # 89
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7301
Репутация: 1077
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Cтрана:Российская Федерация
И я делаю, как Люба. Поэтому мигание меня не раздражает. smile
 
НатальяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:38 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Репутация: 474
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Любовь, Светлана у меня тоже раньше так было, поэтому когда девочки написали я не поняла в чем проблема, обновить страницу да и все. А сейчас оно каждый раз при открытии каждой страницы, вот уже 2-ой день мигает, да еще и голосом сообщает. Я то думаю вдруг, что новое, а там одно и тоже сообщение. Я конечно, нормально к этому отношусь, меня не раздражает, просто так написала, для сведения, что есть проблема. Попробую сделать как девочки выше советовали.
 
Форум » Все о форуме » Ваши вопросы о форуме » Ваши вопросы о том,как пользоваться сайтом (Как пользоваться сайтом)
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier