Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о форуме » Как пользоваться форумом » Как войти??? и выйти??? (не могу попасть в свой старый профиль)
Как войти??? и выйти???
SimonaXAXAДата: Среда, 04.03.2015, 13:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была уже у вас зарегистрирована под именем SimxxxSim форма входа какая то щас непонятная, логин и пароль где ввести просто, через фейсбуки, контакты и т.п. я точно не регистрировалась... получилось зайти от SimonaXAXA? не знаю наверное заново зарегистрировалась, как выйти из профиля не пойму и ввести логин и пароль подскажите пожалуйста
 
ВалькирияДата: Среда, 04.03.2015, 15:19 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 115
Статус: Offline
Cтрана:Российская Федерация
Наверху слева есть закладка "Общее", там "Выход с сайта". Скорее всего, это то, что нужно для перелогина.
 
FiligerДата: Среда, 04.03.2015, 19:29 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Я убрал на Главной методы входа на сайт через регистрацию Вконтакте, Фейсбук, Гугл +, Яндекс и т.д., сейчас все только как ранее - через Uid, он же Unet, короче система Ucoz.А то жмут все на кнопки и путают регистрации.
SimonaXAXA, я в личку почту кину старую.
 
ВалькирияДата: Четверг, 05.03.2015, 00:28 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 115
Статус: Offline
Cтрана:Российская Федерация
Игорь, а кто-то пользовался другими методами логина? Не через юид?
 
FiligerДата: Четверг, 05.03.2015, 11:54 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Цитата Валькирия ()
Игорь, а кто-то пользовался другими методами логина? Не через юид?

Наверное пользуются, раз у нас часто стали появляться регистрации с половинками эл.почт с Gmail и прочих, поэтому до меня вчера дошло, что надо убрать эти всевозможные входы.
 
FiligerДата: Пятница, 30.06.2017, 12:28 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Несколько дней не мог войти на сайт, так UID писал, что пароль заблокирован, а новый поставить тоже UID просто сбрасывал и так у многих Админов(и не только) на сайтах системы Ucoz), пишут, что все делают, чтобы восстановить. Мне пришлось поставить на Главной старую форму входа и только на второй день после этого смог войти на сайт под своим ником, но смотрю флаг появился не России, а ЕС... angry Позже может все нормализуется, если у кого будут проблемы с этим пишите здесь или на e-mail мне.
 
ЭленаДата: Пятница, 30.06.2017, 21:12 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 27
Статус: Offline
Кошмар, а мне взломали почту на майле, поставили фото Навального вместо моего основного, я убрала и сменила пароль, через несколько дней взломали мой аккаунт в ВК, написали моему ребенку (12 лет и он в деревне сейчас) от моего имени письмо, что типа я взяла его из дома малютки и теперь его надо отдать его маме (!!)- жесть просто, потом через несколько дней взломали ВК сына, мы все вернули, причем я переписывалась и ругалась со злоумышленником. Теперь нам на комп попал какой-то вирус, прям из динамика идет голос на русском языке, мужик что-то говорит и ржет, в духе- ну говори давай- я тебя слышу чувак. (А мы на балконе были- это только что произошло- вдруг слышу голос не понятно откуда, придется всю систему мужу переустанавливать). Сейчас вирус "Петя" бродит, говорят....
 
FiligerДата: Пятница, 30.06.2017, 21:25 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Элена, это что-то подцепили вы на комп и потом пошло все по аккаунтам и т.д. Последнее время беда с этим всем... cry
 
NikaДата: Суббота, 08.07.2017, 14:03 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Элена, жуткая история со взломом. Этого Навального уже не знают куда вставить(((
 
FiligerДата: Суббота, 12.08.2017, 02:40 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
На этот раз на две недели меня выкинуло с сайта, только что новый пароль удалось сделать, а то все никак... cry
 
ЭленаДата: Суббота, 12.08.2017, 17:34 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 27
Статус: Offline
Ого! censored
 
Форум » Все о форуме » Как пользоваться форумом » Как войти??? и выйти??? (не могу попасть в свой старый профиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier