Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болезни и вредители растений » Средства защиты » Слокс-Эко (средство против садовых и оранжерейных вредителей.)
Слокс-Эко
FiligerДата: Пятница, 23.03.2012, 21:41 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Quote (Марина)
Сходила по ссылке, понравилось. Цена приемлемая.

Согласен, цены нормальные!А сколько всего там разного! eek
 
МаринаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:45 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Quote (Filiger)
А сколько всего там разного!

Дааа! Я когда-то сама занималась этой продукцией. Добавки очень хорошие.
 
НатальяДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:36 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Репутация: 474
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Ну, расскажу свой опыт. Решила я тоже попробовать это чудо-средство. Заказала, посылка пришла вся мокрая. Оказалось два флакона открутились и все вылилось surprised . Руки потом сутки, наверное не могла отмыть, такой насыщенный, ядреный запах.
Вчера попробовала, обработала одну полку со стартерчиками. В результате, сегодня обнаружила поврежденные листья. Листья стали как бы прозрачными и расползаются в руках. Таким образом полностью погибли 2 стартера, жалко один, РС-Грейс - одна детка была. Еще у 5-6 стартеров только несколько листиков повредились. Остальные все целые. Вообще этот раствор очень концентрированый. Видимо на погибшие листья попало много раствора. Я пришла к выводу, что обрабатывать можно растения с плотными листьями, а фиалки толко с большого расстояния и так только чуть-чуть побрызгать.

Добавлено (23.04.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Забыла написать, что это был Слокс-Эко, который от вредителей в спрее.

 
НаташаДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:23 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
Наталья, я не могу согласиться! surprised Скорее всего причина не в Слоксе! Я в течении двух лет пользуюсь этим средством, заливаю растения до мокрого состояния, и все только на пользу!!! Мне нет смысла вас всех тут обманывать, я никого при этом не подписываю и не предлагаю сделать у меня покупки. У меня замечательные результаты от использования, и я совершенно искренне поделилась с вами своей радостью от полной победы над вредителями! А может попалась подделка?! sad sad sad

КЛИКАЙТЕ НА МОИ ФОТКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ.
 
FiligerДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:53 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Да если флаконы открутились - это странно и может действительно быть что угодно... cry
 
НатальяДата: Вторник, 24.04.2012, 15:27 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Репутация: 474
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Я никого не обвиняю, просто рассказала свой опыт. Брызгала я из того флакона, что не раскручивался, так как те вылились полностью. До обработки фиалки были целые, на следующий день я это обнаружила, только на той полке, которую обрабатывала. Опять же я писала, что только несколько фиалок повредилось, остальные пережили это хорошо, могу связать это только с большей дозой препарата. Написала только чтоб люди обрабатывали осторожно и обильно не заливали. Первые фиалки более обильно побрызгала, а потом посмотрела, что препарат быстро расходуется и стала поверхностно брызгать, по чуть-чуть, точно помню, что одна из погибших была в первых рядах. Обвинять кого-то и в мыслях не было. Заказывала на сайте по вышеуказанной ссылке.
 
LiubovДата: Вторник, 24.04.2012, 15:56 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Мне тоже странно, что получился такой эффект. Спреем я никогда не пользовалась, но остальные Слоксы применяю постоянно - и поливаю и опрыскиваю - подобных проблем не было ни разу. Может быть контрафакт?

 
НатальяДата: Вторник, 24.04.2012, 16:05 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Репутация: 474
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Liubov, я еще один Слокс купила, для полива, как у Вас на картинке желтый, вот теперь думаю может его посильнее развести. Вы как разводите, по инструкции или больше?

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 24.04.2012, 16:07
 
LiubovДата: Вторник, 24.04.2012, 16:30 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Наталья, я на пятилитровую канистру воды добавляю 1,5-2 колпачка Слокса, проблем не было.

 
МаринаДата: Суббота, 05.05.2012, 09:51 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Liubov, купила такой как у тебя желтый. Хотя заказывала для распыления. Для распыления заказала по инету по ссылке, посмотрим, что придет.
Люба, а твоим только поливать? Как часто ты это делаешь? Результат нравится?
 
LiubovДата: Суббота, 05.05.2012, 16:25 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Марина, я им и поливаю и опрыскиваю. У меня три вида Слокса, так я поливаю ими фиалки раз в неделю каким-нибудь одним. Иногда и удобрением типа Bona Forte (с витаминами) или "Веселая цветочница" (для фиалок и бегоний). Про результат лучше всего говорят цветущие фиалки и довольные розетки.





 
NikaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:34 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 19784
Репутация: 1468
Статус: Offline
Город:Хабаровск
Cтрана:Российская Федерация
Liubov, вот это поляна! clap clap clap Что за голубые красотки стоят у окна (пестрик и гел-листва)?
 
НаташаДата: Суббота, 05.05.2012, 16:57 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
Liubov, хорошо заметно, что фиалкам удобрение по-вкусу! Гляжу на них и радуюсь! band clap clap clap

КЛИКАЙТЕ НА МОИ ФОТКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ.
 
LiubovДата: Суббота, 05.05.2012, 18:07 | Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6710
Репутация: 692
Статус: Offline
Город:Санкт-Петербург
Наташа, Nika, спасибо!
Пестрик - это Scenario, с гел-листвой синие цветы - Kentucky Blue Bonnet, розовая с зеленой бахромой - Зима Улыбается. Мелкий розовый в левом нижнем углу - это фиалочка Чтоб я так жил! (Скрябин) smile


 
МаринаДата: Суббота, 05.05.2012, 19:09 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 9072
Репутация: 845
Статус: Offline
Город:Новоегорьевское
Cтрана:Российская Федерация
Liubov, мне состав понравился. Особенно, думаю, будет по вкусу стрепсам.
Любаш, посылки еще нет? Уже переживаю...

Добавлено (05.05.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Liubov, а для опрыскивания как разводишь?

 
Форум » Болезни и вредители растений » Средства защиты » Слокс-Эко (средство против садовых и оранжерейных вредителей.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier