Фиалки для Вас
РЕЕСТР СОРТОВ ФИАЛОК И СТРЕПТОКАРПУСОВ САЙТА ФИАЛКИ ДЛЯ ВАС
Главная страница . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сорта фиалок-химер » Зарубежная селекция химер » Humako Monique(Humako)
Humako Monique(Humako)
НаташаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:43 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
Quote (Filiger)
, может получились полумини из-за содержания в небольших горшках


Так у меня и сейчас в 200гр. розетки некоторые, но растут, уже гораздо больше тех. uhm У меня есть фотки той химеры и одного детенка, но они в старом мобильном, в памяти телефона, блютуза, ИК-порта нет. Как их оттуда вытянуть, не знаю. Очень хочу снова такую химеру, мож кто подскажет в личку, у кого можно выписать?


КЛИКАЙТЕ НА МОИ ФОТКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ.
 
FiligerДата: Четверг, 12.01.2012, 17:58 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Наташа, ну тогда не понятно почему так вышло... wacko
 
НаташаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:58 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
Вспомнила историю про одну из подаренных химерок-детей.. Моего сына пригласила на ДР девочка. Учились они вместе во 2 классе. Купила я подарок и решила маленькой девочке подарить маленькую химерку( самую меньшую из выводка). упаковала ее в прозрачный подарочный пакет, на "дно" поставила поддон, больший по размерам, чтобы листики и цветы не сломались. Рассчитывала, конечно, на то, что в мама девочки будет за ней ухаживать. Сын ушел на праздник, прошло 3 часа, звоню маме, чтоб домой сына отправляла. Поинтересовалась - как подарок, меня интересовала конечно фиалка. Оказалось, они (взрослых было 6-7человек) даже не поняли, что цветочек живой! biggrin Все подумали - исскуственный! Настолько мала она была.

КЛИКАЙТЕ НА МОИ ФОТКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ.
 
FiligerДата: Четверг, 12.01.2012, 18:07 | Сообщение # 49
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 29685
Репутация: 1322
Статус: Offline
Город:Саранск
Cтрана:Российская Федерация
Quote (Наташа)
Вспомнила историю про одну из подаренных химерок-детей.. Моего сына пригласила на ДР девочка. Учились они вместе во 2 классе. Купила я подарок и решила маленькой девочке подарить маленькую химерку( самую меньшую из выводка). упаковала ее в прозрачный подарочный пакет, на "дно" поставила поддон, больший по размерам, чтобы листики и цветы не сломались. Рассчитывала, конечно, на то, что в мама девочки будет за ней ухаживать. Сын ушел на праздник, прошло 3 часа, звоню маме, чтоб домой сына отправляла. Поинтересовалась - как подарок, меня интересовала конечно фиалка. Оказалось, они (взрослых было 6-7человек) даже не поняли, что цветочек живой! Все подумали - исскуственный! Настолько мала она была.

Это уж не знаю даже как принять живой цветок за искусственный! wacko
 
НаташаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:09 | Сообщение # 50
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6049
Репутация: 592
Статус: Offline
Город:Чернышевск
Cтрана:Российская Федерация
Filiger, у нас в то время не знали, что бывают мини-цветы. Да и сейчас навряд-ли biggrin Решили сувенир...

КЛИКАЙТЕ НА МОИ ФОТКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ.
 
Форум » Сорта фиалок-химер » Зарубежная селекция химер » Humako Monique(Humako)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ФИАЛКИ (рейтинг 
сайтов) Переход на портал www.ottocom.ru Тематический каталог ссылок флора и фаунаewoman Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов и статей iLinks.RUАгроПоиск - аграрная поисковая системаПроверить тИЦ и PRБаглер - рейтинг русскоязычных сайтов
Фиалки для Вас ©2009 - 2024 При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
счетчик посещений besucherzahler femmes russes a marier